Área Restrita

CLÍNICAS E LABORATÓRIOS
Ambulatório de Enfermagem   Clínica de Fisioterapia   Clínica de Odontologia
Profa. Ma. Maria Giovana Borges Saidel
giovana.saidel@uniararas.br
Fone: 3543-1444
  Profa. Dra. Cristina Aparecia Veloso Guedeso
cristinaveloso@uniararas.br
Fone: 3543-1452
  Profa. Dra. Sofia Takeda Uemura
sofia_uemura@uniararas.br
Fone: 3543-1422
Clínica de Psicologia   Farmácia-Ensino   Laboratório de Análises Clínicas
Profa. Dra. Rosana Righetto Dias
rosanadias@uniararas.br
Fone: 3543-1488
  Prof. Dr. Ismar Rodrigues
ismarrodrigues@uniararas.br
Fone: 3543-1402
  Prof. Me. Carlos Roberto Escrivão Grignoli
carlosgrignoli@uniararas.br
Fone: 3544-9155
Clínica de Estética   Laboratórios    
Profa. Ma. Laura Cristina Marretto Esquisatto Grignoli
lauraesquisatto@uniararas.br
Fone: 3543-1493
  Pablo Pulz
pablo@uniararas.br
Fone: 3543-1474 Ramal 217
   
SECRETARIAS
Secretaria Geral   Secretaria Pós-Graduaçao e Pesquisa   Secretaria de Comunidade e Extensão
Maria Luiza Vechetin Begnami
luizabegnami@uniararas.br
Fone: 3543-1418
  Fábio Rogério Moro
fabiomoro@uniararas.br
Fone: 3543-1440
  Adriana Aparecida P. da Silva
adrianasilva@uniararas.br
Fone: 3543-1437
Secretaria de Graduação    
Márcia de Camargo
marciadecamargo@uniararas.br
Fone: 3543-1438
       
DEPARTAMENTOS
Departamento de Recursos Humanos   Tesouraria   Gerência Administrativa
Alex de Mendonça Rodrigues
alex@uniararas.br
Fone: 3543-1454
  Rodrigo Michielin
rodrigo@uniararas.br
Fone: 3543-1472
  Paulo Cesar de Moraes
paulocesar@uniararas.br
Fone: 3543-1476
Departamento de Informática   Bolsa de Estudos   Processo Seletivo
José Carlos Mira
sabona@uniararas.br
Fone: 3543-1453
  Rodrigo Michielinrodrigo@uniararas.br
Fone: 3543-1496

  Rafael Povedano
rafael@uniararas.br
Fone: 3543-1445
Departamento de Marketing   Departamento Jurídico   Restaurante
Rafael Povedano
rafael@uniararas.br
Fone: 3543-1445
  Dr. Guilherme Borges
guilhermeborges@uniararas.br
Fone: 3543-1433
  Marcela Matsunaga
marcelam@uniararas.br
Fone: 3543-1456
Prêmios
  • Parcerias
  • UNIARARAS - Fundação Hermínio Ometto - Av. Dr. Maximiliano Baruto, 500 - Jd. Universitário | Araras - SP - CEP: 13607-339 - Tel: (19) 3543-1400
    © 2012 - Fundação Hermínio Ometto - CETEC - Todos os direitos reservados / © 2005-2012